Miara miara

03/01/2012

Чтобы построить дом сколько нужно денег?

Хотим семьей продать квартиру и за эти деньги купить участок и построить на нем дом. Вот все думаю хватит нам денег с проданной трехкомнатной квартиры на постройку дома в 90 кв.м.? Что бы построить дом сколько нужно денег? Покупать участок и продавать квартиру мы будем в одном районе, поэтому разность цены за счет месторасположения не будет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чтобы построить дом сколько нужно денег?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

03/01/2012

плюс 0

В принципе должно хватить, а там, на самом деле неизвестно, смотря какой дом будет, из чего построен, как отделан и кто будет его строить.  

Сколько шлакоблоков надо чтобы построить дом 8X10

сколько нужно шлакоблоков на дом 8*12

Как рассчитать сколько нужно блоков ка застройку дома 10 на 10?

подскажите как рассчитать сколько нужно блоков для строительства…

Гость

27/05/2012

плюс 0

Денег вам не хватит, вы их еще до постройки фундамента пропьете.

Гость

25/08/2012

плюс -1

Я СЧИТАЛ С ДРУГОМ БЕЗ ЗЕМЛИ ПОСТРОИТЬ НАРМАЛЬНЫЙ ДОМ МОЖНО ЗА 1500000000 ПРИБАВЬ ЗЕМЛЮ НУ ЭТО В АЛТАЙСКОМ КРАЕ

Гость

27/01/2014

плюс 0

Стоимость каркасного домва  100 кв по материалу 700 тыс а работа по сборке от 400 до лимона зависит от подрядчика и места нахождения

Гость

09/04/2014

плюс 0

цена различна в зависимости от материала и колеьлится от 1,4мил за 100кв, это каркасный до 2,8 газо\пено блок, но это под ключь

Гость

17/08/2014

плюс 0

хочу построить дом 90 кв.м из жёлтого кирпича..вот только даже и не представляю на какую сумму меня всё это выйдет..я имею ввиду фундамент,стены и крыша

Гость

19/08/2014

плюс 1

Здравствуйте! Мы хотим построить 2-х этажный дом из кирпича. Земля есть,вода,электричество,газ есть. Сколько стоит построить дом 10*10 от фундамента и включая крышу покрытую черепицей.

Гость

09/09/2014

плюс 0

дом 10*8 сколько будет стоить его построить

Гость

28/11/2014

плюс 0

Примерно сколько надо денег, что бы выстроить свой долгожданный коттедж, сейчас пока собираю, но интересуюсь на перед.

_Vasiliy_

28/11/2014

плюс 0

Что вам ответить, все зависит от коттеджа, смотря какие размеры у него будут, надо как минимум тысяч 30 для начала.  

Гость

06/06/2015

плюс 0

Мы с мужам хочем построить дом в деревне примерная сума четыреста тысяч хватит

Гость

06/12/2015

плюс 0

Здраствуйте. сколько будет стоить построить своими руками каркасный дом 8 на 8 одноэтажный без мансарда?

Гость

06/12/2015

плюс 0

Здраствуйте. сколько будет стоить построить своими руками каркасный дом 8 на 8 одноэтажный без мансарда?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать сколько материала надо чтобы построить дом?

…никогда в жизни не рассчитаете сколько нужно строительного материала для вашего…

4

Сколько стоит построить дом из контейнеров?

…. Для того, чтоб построить дом из контейнеров размерами 10 на 10 метров двухэтажный,…

1

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

…. Для построения дома нужно от 50 до 80 тысяч долларов. … хотите построить свой…

3

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

…для того, чтобы купить дом пмж в Подмосковье вам понадобится достаточно денег.…

1

Сколько примерно будет стоить построить дом из бруса?

Стоимость чтобы построить построить дом из бруса размерами 7 на 7 метров вам …

2

Сколько нужно пеноблока чтоб построить помещение высотой2м50см…?

…того чтобы подсчитать, сколько блоков понадобиться на то, чтобы построить помещение…

2

Сколько нужно времени чтобы построить дом из газоблоков?

…! Последнее время все спрашивают сколько нужно времени чтобы построить дом из…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.