Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Svetlana-putinceva svetlana-putinceva

Сколько нужно кубов бруса дляп постройки дома 9 на 9?

Как правильно посчитать количество необходимых кубов бруса для постройки дома 2ух этажного размер 9 м на 9м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно кубов бруса дляп постройки дома 9 на 9?

proc59

плюс -1

Так трудно сказать, сколько у вас внутренних стенок? И каким брусом (размером) вы хотите строить дом, примерно 16-20 кубов. Найдите площадь стен, умножайте на толщину, это и будут кубометры бруса.

Сколько нужно кубов бруса на дом 6х6?

…бруса, которое уйдет на строительство дома 6х6, …метров бруса…

Сколько нужно бруса на дом?

… определиться с проектом дома, сколько этажей, какая крыша…

Гость

плюс 0

Вопрос был задан: "Как отличить...", а ответ был на вопрос "Чем отличаются...". Так, как же мне при визуальном осмотре отличить МДФ от ДСП?

Гость

плюс 0

Сколько нужно куб. Бруса на дом 9*9 , стена брус10*18. Заранее благодарна

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Если вам нужно купить аккумулятор для шуруповерта интерскол, то можно просто проехать в любой магазин техники и приобрести себе какой захотите, главное что бы по креплениям подходил. Также можно еще заказ сделать как у них, так и в интернете, есть много аккумуляторов который подходят.

Гость

плюс 0

Лестницы для дачного дома бывают разными, в зависимости от ваших предпочтений и функциональной предназначенности той или иной лестницы, попросту говоря, от того, для чего вам нужна лестница. Различают деревянные лестницы, бетонные, а также есть стеклянные, мраморные, гранитные, но это уже больше экзотика.

_Vasiliy_

плюс 0

Доброго времени суток.
Мне ваша проблема очень знакома. Хорошо , что вы сразу заметили плохое качество воды. У меня в доме, мой сосед, серьезно заболел употребляя такую воду. Сначала я покупал воду на рынке. Но это неплохо бьет по карману. В результате установил электролизер воды, который обошелся мне в 2000 рублей. Теперь я не волнуюсь за качество употребляемой в пищу воды.

Гость

плюс 0

Сколько нужно половой доски на дом 9 на 9

_Vasiliy_

плюс 0

Где-то примерно так и получилось у меня, так что стоит верить. ))

Гость

плюс 0

Хочу построить дом из профилированного бруса 150 на 200 рамер дома 9 на 9. сколько нужно бруса?

Гость

плюс 0

Дополняю, что высота в чистоте 2м. 80см. один этаж.

Гость

плюс 0

Сколько стоит снять старое деревянное окно и поставить свое пластиковое окно с балконнои дверью

Гость

плюс 0

Сколько кубометров бруса надо на дом 10 на 12 в 2 этажа

Гость

плюс 0

До какого градуса нужно лить бетон, потому что холодно уже, боюсь что бы не замерз.

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Для того, что бы высчитать керамзитный блок на дом 12 х 12, нужно составлять смету. Или даже примерно подсчитать, потом если что докупить. Строительство, это не простая штука, материала нужно очень много, и тем более финансов.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Вот и я хотела бы рассказать как несчастье пришло в наш дом в лице этой компании!Началось все еще в 2014 году и продолжиться судя по всему и в 2016...Ни каких профессионалов в этой компании нету, строительством компания занимается всего 2 года и даже за эти года так и не научилась строить, но при этом хорошо умеют вешать лапшу на уши! Сменилась масса менеджеров, прорабов, рабочих - насколько я поняла причина всему этому это полное отсутствие понимания того как и на чем компания должна зарабатывать!Все начиная от проекта и заканчивая сметой - просто на просто вытягивание из вашего кошелька денег! И денег не маленьких! А по факту наплевательское отношение! Сейчас все находится на той стадии когда общение с фирмой свелось на нет, и мы решили с мужем обратится в прокуратуру, госстройнадзор и роспотребнадзор, за защитой своих законных прав, я уверена что на эту фирму управа найдется, ведь хотелось просто жить в своем новом доме!Так что никому не советую связываться с pophouse!

Гость

плюс 0

Сколько нужно куб. Бруса на дом 9*9 , стена брус10*18. Заранее благодарна

Гость

плюс 0

Сколько кубов профилированного бруса нужно для строительства 2х этажного дома размером 9 на 9, высота этажей 260см, на этаже по две перегородки по центру крест на крест.?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно куб. Бруса на дом 8*9 , брус 18*18 , высота 2.70 - 1-ый этаж, 2-ой этаж высота 2.40, брус 18*18, Заранее благодарна

Смотря какой брус, может быть то и 7 кубов хватит, а может и нет. Уточнит вопрос пожалуйста.

4

Сколько кубов бруса надо на баню 6х6?

… кубов бруса, которое Вы затратите при строительстве бани 6х6,…, сколько окон…

6

Сколько надо бруса на 2-х этажный дом 8*8?

сколько кубов бруса 100*100*6 надо для строительства дома 8*8

6

Сколько кубов бруса надо на дом 5на 6?

…того чтобы подсчитать сколько кубов бруса надо на дом, надо знать не только……

4

Сколько надо бруса на дом?

сколько нужно бруса при строительстве дома размерами ширина5 длина 12 при , высоте 3…

2

Подскажите пожалуйста! сколько потребуется кубов бруса…?

…во-первых, площадь дома, которую вы указали…кубов на определенное строение.…

3

Сколько кубов бруса надо на дом 5на 6?

… на вопрос о том, сколько нужно кубов бруса на дом мало… конечно то, какой именно…

6

Сколько кубов бруса нужно на дом?

… бруса следующим образом:что рассчитать количество бруса, вам … дома и находим…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.