Boysgang boysgang

05/02/2012

Нужен нормальный аппарат для сварки.

можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном участке на участке уже есть дом на две половины документов не было но потом оформили на одного человека на моего отчима начали строиться вокруг старого дома также на две половины могут ли меня выгнать после постройки нового дома я здесь живу и прописан с 1983 г сейчас живу со своей семьей во второй половине дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен нормальный аппарат для сварки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппарат для сварки полиэтиленовых труб производители из России

_Vasiliy_

09/05/2016

плюс 0

Вполне достойный и мощный аппарат для сварки, я вас поддерживаю, так как сам с таки работал 14 лет, просто я купил уже другой, более профессиональней.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши бензогенераторы для сварки?

…для сварки - это самые обычные электростанции на…диапазоне нагрузок. Бензогенераторы…

1

Как выбрать марку электродов для сварки?

… предъявляемых к сварному шву и условий сварки. Для сварки высоколегированных…

1

Как отремонтировать аппарат для денег?

…в вашем вопросе. Для этого вам нужен сварочный инвертор …инвертор ssva приварите…

1

Какой " бензогенератор для сварки" и аппарат под него посоветуете?

… для сварки", мощностью 7-8 кВт, а сварочные аппараты подойдут инвертерного типа.…

1

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

… сделать аппарат для сварки нержавейки вам придется просто модифицировать обычный…

2

Что известно про самодельные инверторные сварочные аппараты?

Самодельные инверторные сварочные аппараты - это отличная альтернатива покупному…

1

Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых…

1

Сварочный аппарат для дачи, польза или бесполезная трата времени

… сваркой края свариваемых поверхностей разделываются для образования нормального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.