Trifonkol857 trifonkol857

05/02/2016

Можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном…?

можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном участке на участке уже есть дом на две половины документов не было но потом оформили на одного человека на моего отчима начали строиться вокруг старого дома также на две половины могут ли меня выгнать после постройки нового дома я здесь живу и прописан с 1983 г сейчас живу со своей семьей во второй половине дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Valusss

06/02/2016

плюс 0

Если вы там не являетесь владельцем, а только прописаны, даже если много лет, то владелец имеет право вас выгнать. Если вы принимаете участие в строительстве и принимали участие в приобретении дома, то необходимо все это оформлять документально, а так, только по прописке не имеете права на эту собственность.   

Проекты коттеджей на 2 семьи

Доброго времени суток. Я бы хотел спросить можно ли построить дом…

Выгодно ли сегодня строить каркасные дома на 2 семьи?

… панелей.Каркасный дом для двоих семей - это очень выгодное строительство…

Hanna

06/02/2016

плюс 0

Нужны более конкретные данные. кто может выгнать вас? и за что? наверное следует уточнить это у специалиста

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу проект дома для двух семей.

…дома для двух семей в наше время …проект дома для двух семей небольшого типового…

1

Сколько стоит дом из бруса на две семьи "под ключ"?

Мы с братом и нашими женами приняли решение приобрести деревянный дом на две семьи,…

1

Как купить дом на две семьи?

… купить точно так же, как и дом для одной семью. Главное, чтобы в договоре…

2

Выгодно ли строить загородный дом на 2 семьи.

…, строительство дома на 2 семьи поможет вам значительно …проекта загородных…

1

Как строятся каркасные дома на две семьи?

Каркасные дома на две семьи - это довольно редкое явление в …

1

Можно ли построить дом на 3 семьи с разными входами на участке 6 соток

… что земли и места мало. Дом на две семьи еще куда не шло, но три, я считаю что это…

1

Как составить проект каркасного дома на две семьи?

… две семьи - это решение для вас и вашей семьи, а также для той семьи, с которой……

1

Сложно ли строить дома на две семьи из бруса?

Дома на две семьи из бруса представляют собой большую постройку, такую, в которую поместится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.