Hailzer hailzer

18/02/2015

Пакет документов, необходимый для постройки дома.

Я самостоятельно подготовил проект дома. Сейчас я озабочен получением разрешения на его постройки. Какой пакет документов я должен собрать и принести в местную администрацию, чтобы начать строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пакет документов, необходимый для постройки дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары первой необходимости производители из России

proc59

18/02/2015

плюс 0

Вам нужно написать заявление в Управление архитектуры и градостроительства на имя Главы района на получения разрешения на строительство дома. Там вам дадут точный перечень документов, которые вы должны будете приложить к заявлению.

Что нужно для строительства дома?

…строительства дома…

Какие документы нужны для подключение дома к электросетям?

…подключение дома к электросетям вам понадобится целый пакет…

Petya

27/11/2016

плюс 0

Сначала вам нужно найти кусок земли, том взять в аренду или же оформить и приватизировать, после чего договариваться о проекте дома и всех надлежащих документах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для строительства дома?

…необходимые для строительства документацию. Прежде всего, нужно получить разрешение…

4

Какой кирпич лучше выбрать для постройки сарая?

… кирпич лучше выбрать для постройки сарая любой, потому…

1

Какие документы необходимы для сдачи строительного объекта?

… документы, которые я естественно не знаю, подскажите какой пакет документов необходим…

2

Можно ли использовать несъемную опалубку для постройки дома?

…сюда, если вы выбрали для постройки дома несъемную опалубку, … и эффективно…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… у вас действительно грандиозная и большая постройка дома, то спецтехника нужна.…

1

Документы, которые необходимы для продажи дома

… из налоговой.Вот список документов, которые необходимы для продажи дома:документ,где…

1

Какие используют материалы для постройки дома?

… для постройки дома - это первое, с чем вам нужно определиться …общая площадь…

1

Что нужно для постройки дома?

…постройки дома сначала тебе нужны документы необходимые для строительства дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.