Juwipo juwipo

03/05/2014

Как расчитать сколько нужно газосиликатных блоков для строительства дома?

Приятного вечера. Я работаю, в строительстве недавно решаю, финансовые вопросы строительной фирмы. В перспективе хочу переквалифицироваться на инженера по строительству. Как мне узнать число газосиликатных блоков при постройке дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расчитать сколько нужно газосиликатных блоков для строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

pegoru

03/05/2014

плюс 0

Газосиликатный блок рассчитываю, непосредственно при закупке используя, подручные средства. После того как Вы ознакомились с планом постройки и вычислили глубину кладки Вам требуется начать кладку. Вычислите средний вес газосиликатного блока и рассчитайте площадь покрытия. Как правило, блоки укладывают, примерно следуя по периметру и производя накладку. Начертите в блокноте количество блоков потраченных на первый ряд и удостоверитесь в частичном совпадении. Рассчитывайте, объем потраченного газосиликатного блока, используя, площадь застроенного участка. Примите во внимание потерю веса на конструкцию.

Дома из газосиликатного блока

… деле газосиликатный блок появился ещё в прошлом столетии но…

Сколько стоит перегородка из газосиликатного блока ?

…дело с таким блоком . Значит газосиликатный блок стоит достаточно…

Гость

09/09/2015

плюс 0

сколько потребуется газосиликатных блоков для строительства двухэтажного дома в 200 кв.м.?

Гость

21/01/2016

плюс 0

сколько потребуется газосиликата на баню 4х2.5

Гость

28/04/2016

плюс 0

На реечном замке сбилась настройка, можно ли ее восстановить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно газобетонных блоков на дом 6на8?примерно с мансардой?

Здравствуите! Сколько кубов газобетонных блоков надо на дом 10х9 с мансардой"Спасибо"

6

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

…они будут крепиться, сколько усилий… кладки газосиликатного блока рассчитывается…

1

Сколько примерно стоит дачный дом из газосиликатных блоков?

…. Ну примерно могу вам сказать, что дачный дом размерами 8 на 8 метров с газосиликатных…

1

Сколько стоит построить дом из газосиликатных блоков под ключ?

… мере, строительство дома из газосиликатных блоков обходится намного дешевле…

1

Где купить газосиликатне блоки в Ярославле?

… купить газосиликатные блоки. о основном они продаются на заводах или цехах по…

1

Сколько стоят газосиликатные блоки в Белгороде?

… знаю о газосиликатных блоках в Белгороде все. Сегодня стоимость на газосиликатные…

1

Подскажите пожалуйста сколько стоит построить дом из газосиликатных блоков?

… помогу! Цена газосиликатных блоков от 26000 рублей …блока. Для большого дома…

2

Сколько стоит газосиликатный блок?

… примерно на 100-150 рублей за куб.м. При строительстве дома лучше всего использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.