Qexuco qexuco

11/06/2012

Видеокурс как правильно построить дом?

Мне необходимо построить второй этажный дом на земельном участке. Первый этаж дома я уже построил второй этаж мне необходимо построить из газобетонных блоков. Газобетонные блоки я привез на строительный участок и на днях начну строительство второго этажа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видеокурс как правильно построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

Proxor

24/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Видео уроки вы сможете также посмотреть на youtube.com, там просто очень много всего интересного можете узнать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

… постараюсь вам помочь и объяснить как правильно утеплить дом из бруса, для начала…

1

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Как правильно построить колодец?

Добрый вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала… вода. Потом нужно…

1

Кто может построить дом?

…, которые знают, как правильно построить дом. Но если это не большой дом, то построить…

2

Как правильно построить дом возле высоковольтной линии?

У меня проблема с месторасположением дома. Дело в том, что участок расположен в лесополосе,…

1

Как правильно оформить дом?

если вы не знаете как правильно оформить дом, то вам нужно сначала …

3

Как правильно построить сарай?

Чтобы правильно построить сарай вам сначала надо …

3

Как правильно построить фундамент дома?

… строительства. Эта информация поможет правильно построить и укрепить фундамент…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.