Qayiri qayiri

20/06/2012

Какой высоты можно строить хозпостройку на даче?

Доброго времени суток! Многие из наших друзей часто пропадают на дачах с целью отдохнуть и поработать. Мы обратили внимание, что люди разводят птицу. В частности курей. У них всегда есть и мясо и яйца. Посмотрели на базаре, домашняя курица стоит достаточ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой высоты можно строить хозпостройку на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства защиты от падения с высоты производители из России

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Привет. Можете строить хоть 10 метровую постройку, это же ваша территория не так ли? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какую высоту от потолка вешать карниз

…в дома и я тоже не знал на какую высоту от потолка вешать … Ее нужно вешать от…

2

На каком растояние можно строить кафе от места купания

…Кафе можно стоить от водоемов и места … ситуаций. Ресторан нельзя строить в…

1

Какой высоты и плотности можно построить забор между дачами?

…утро. Высоту задаете сами, потому что это… и вы здесь хозяин. Можно построить…

1

При какой температуре можно строить термодом?

Доброе утро! Термодом можно строить при температуре не меньше 5 градусов выше нуля.

1

Что можно строить из керамзитоблока?

…материала как керамзитоблок можно строить любые постройка, так как … Таким…

1

Какими размерами можно построить дом с баней на 2 сотках?

Конечно не разгонишься, ничего не скажешь. Думаю что домик 5 на 6 можно строить.

3

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…, на какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3

Что можно строить на землях сельхозназначения

… можно строить жилые дома, коровники и так далее. Можно строить все что… владения,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.