Movaxe movaxe

29/07/2012

На каком расстоянии можно строить садовый дом?

Нужно построить дом в деревне на участке в 3 сотки. Для этого еще необходимо разбить участок на огород, пашню, и собственно под постройку. Справа и слева уже стоят дома соседей. Передним краем участок прилегает к проселочной дороге, а с другой стороны – е

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии можно строить садовый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на садовый дом производители из России

Proxor

15/08/2016

плюс 0

Садовый забора, то полтора метра, а если от дороги, то порядка 20-30 метров. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какое время можно построить садовый дом под ключ?

… должно хватить и на постройку садового домика и на отдых!

1

Как строить садовый дом 4 на 5?

…строить садовый дом размером 4 на 5 займет более 2х месяцев. при строительстве садового…

1

Из чего можно построить садовый дом?

… строится. Что бы выбрать строительный материал для постройки садового …. Конечно…

1

Постройка садовые дома недорого?

… фирму через которую можно строить садовые дома и недорого, и я вам скажу…

1

Как строятся садовые домики бытовки?

… если вы имеете хоть какие-то представления о строительном процессе…и показано,…

1

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы уже сами выбирайте…

1

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного стадиона моего города.…

1

На каком расстоянии можно строить садовый дом от забора?

Возник конфликт с соседом по саду. Давно, когда мы покупали участки, дома отстояли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.