Seyunu seyunu

31/07/2012

Как построить дом из пенопласта?

Мы довольно давно установили пластиковые стеклопакеты на кухне. Я слышал, что в профилактических целях нужно периодически разбирать пластиковые окна и регулировать их. Самому мне еще не приходилось этим заниматься, но так как с момента установки прошло уже более 5 лет, хотелось бы разобрать пластиковое окно. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из пенопласта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

_Vasiliy_

20/08/2015

плюс 0

Что это такой за дом из пенопласта, первый раз такое слышу, пенопластом разве что утеплять можно, а строить только наверное какие нибудь времянки или будки для собак. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.