Sokipe sokipe

07/08/2016

Из каких блоков построить дом?

Здравствуйте, я бы хотел простелить у себя дома фанеру и хотелось бы узнать,как именно её стелить? Я слышал,что её нужно куда -то прибивать, но куда именно и нужно ли под фанеру что-то класть? И буду благодарен,если вы дадите мне ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из каких блоков построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

Ustad

25/08/2016

плюс 0

Я бы советовал перевести свой взгляд с холодных и серых камней и посмотреть на живые деревья. Дом из дерева дышит, а из камня нет. Хотя какой камень использовать и из какого дерева делать дом - тоже вопрос. Из белого силикатного кирпича - забудьте, если вы не коровник себе желаете отстроить. Недостаток газосиликатных блоков в их чрезмерной хрупкости и плохой сопротивляемости морозам и повышенным нагрузкам. Из красного кирпича (пористых блоков) , смотря какого он качества, лучше - европейский, как альтернатива - наш российский Браер, практически ничем ему не уступающий, но произведенный по нашему российскому ГОСТ 530-2007; Делать из натурального камня сложнее еще и в том плане, что где искать специалистов, да и внутренняя отделка будет более трудней чем при обычном кирпиче. Я предпочитаю дерево, если построить дом из цельных стволов (сруб) , то он простоит века. Доказано не одним веком, стоят до сих пор, особенно на Севере. Ему наилучшая альтерантива - кирпичный из хороших пористых (глиняных) блоков. Выбор за Вами.

Из чего лучше построить дом для постоянного проживания?

При выборе из чего газобетон внутри. Также при толщине газобетона…

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… какой общей площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам…

richard

18/12/2016

плюс 0

а я бы посоветовал поризованные блоки, не так давно на заводе браер выпустили утепленный блок макситермо, советую обратить внимание 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

Как самому построить дом из блоков?

…вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в первую … коробки…

2

Как дешево построить дом?

… чтобы дешево построить дом для начала можно самому…как газобетонные блоки…

1

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Как поэтапно построить дом?

Добрый день коллеги! Обращаюсь к вам как к строителям профессионалам, у меня опыта…

1

По какому проекту построить дом?

… день! Можно построить дом по какому угодно проекту, …бы все оформил как следует.…

1

Какой можно построить дом на 416кв.м

…четырех сотках можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше…

1

Как самому построить дом?

…. Для того чтобы самому построить дом, нужно обязательно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.