Gevepa gevepa

09/08/2012

Какое право приобретают члены семьи собственника, выстроившего дом?

Вода в начала идти какая-то грязная и постоянно уменьшается, вижу, что надо почистить смеситель. К сожалению, я никогда ничего похожего не делал и не могу разобраться с чего мне нужно начинать. Прошу рассказать, как почистить смеситель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое право приобретают члены семьи собственника, выстроившего дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на футболки для семьи производители из России

_Vasiliy_

05/09/2016

плюс 0

Доброе утро! Ну так поделите на всех по доле да и все, пообщайтесь с нормальный юристом и вперед. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое отопление выгоднее всего делать в частных домах?

… как на его подведение, так и на устройство отопления - как правило меньше. Дешевле…

5

Как оформить кредит на строительство дома?

… у Вас имущества (или земли). Кредит, как правило, нужно погасить до того…

1

Как пристроить эркер к готовому трех этажному дому?

Добрый день. У меня вопрос по строительству экера. Дело в том, что дом, где надо строить…

3

Каким пенопластом утеплить дом?

…, тем толще листы пенопласта. И, как правило, этот материал используют…

1

Как крепить цокольный сайдинг?

Для начала очищаем необходимую нам поверхность от деталей, которые могут помешать…

1

Дома из термоблока

… чрезвычайно удобен в использовании. Как правило его используют для строения…

2

Как расчитать метраж трубы отопления на пятиэтаж дом 4 подъезда в подвале на дом

какая длина 4 подъездного 5ти этажного панельного дома хрущевка

1

Где можно посмотреть проекты твинхаусов?

… или тремя этажами. В нём, как правило, проживают две семьи. Для каждой семьи отведена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.