Yihiha yihiha

17/09/2016

Как сделать беседку?

Думаем на даче поставить летнюю беседку, чтобы было место, где можно было бы отдохнуть, попить чайку, да и просто полежать. Но дело в том, что подобные постройки я делать не умею, хотя у меня есть определенные навыки строительства. Подскажите, как же эту беседку сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать беседку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

caniba

17/09/2016

плюс 0

В Вашем случае самый оптимальный вариант - сделать беседку из деревянного бруса. Ее, конечно проще заказать, ведь она стоит совсем недорого, но если уж решились делать сами, тогда начните с составления каркаса под брус. Делают его из метала по форме будущей беседки. Сделать это очень просто. Далее просто вклинивайте части бруса в этот каркас. Крышу же для беседки лучше ставить из металлочерепицы - наиболее безопасный при обильных осадках строительный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать беседку шестиугольную?

…. Если у вас есть затруднения в том что бы сделать беседку шестиугольную, то могу…

2

Как сделать беседку из сруба?

…! Дело в том, что собирается беседку из него тоже не легко…технологию сбора…

1

Как сделать беседку самому?

Первое что вы должны сделать это подготовить участок для крыши.

1

Как сделать беседку возле дома?

…, что бы сделать беседку возле дома вам необходимо …или из досок. Просто собираете…

1

Как сделать беседку из металла?

…вам помощь. Для того чтобы сделать беседку из металла вам необходимо для …болты…

1

Как сделать беседку с мангалом?

Доброго вам дня мой дорогой друг. Беседка с встроенным мангалом очень… и хорошо…

2

Как сделать беседку Альтанку?

…была такая мысль сделать беседку Альтанку, но потом я … времени. Так что и вам…

1

Как сделать беседки со сруба?

… хочу вам ответить, что это сделать очень легко. … Ну а все остальное что нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.