Mabajo mabajo

06/10/2016

Как правильно установить подоконник?

Добрый день. Я занялся постройкой одноэтажного дома. Но у меня возникла небольшая проблема.Скажите пожалуйста как правильно установить подоконник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokixe

06/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я занимаюсь постройкой домов. В данной области я достаточно компетентен, поскольку работаю уже около 9 лет. Для правильной установке подоконника нам нужно выбрать нужную высоту для подоконника, как правило это примерно 1 метр 25 сантиметров от пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4

Как установить подоконники и откосы?

… нужно убрать. Хорошо, но, как же правильно установить подоконники и откосы. Да…

1

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно … поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться …

1

Как правильно установить душевую кабину

… вы знаете, как правильно установить душевую кабину и сможете с легкостью установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.