Yejuri yejuri

08/10/2015

Как положить фанеру на пол?

Добрый день. Я занимаюсь постройкой своего дома. И как бы в основном проблем пока не возникало, кроме работы над полом. Расскажите кто знает как положить фанеру на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить фанеру на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фанера для пола производители из России

gurama

08/10/2015

плюс 0

Добрый день. Если Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим помочь. Для начала нам нужно измерить размеры пола, затем по этим размерам вырезать количество фанеры. Стелить её нужно в один слой, плотно прижимая её друг к другу. Возле стены фанеру нужно зафиксировать сверху плинтусом. Вот и всё!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1

Как положить фанеру правильно?

…. На обрешетку укладывается фанера, которая скрепляется …теплый пол, то, желательно,…

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

… суток. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не такая толстая…

1

Как положить фанеру?

Здравствуйте. В самом деле, то положить фанеру не очень сложно. Для начала…. Таким…

1

Как постелить фанеру на пол?

… день! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как стелить фанеру на пол?

… начать стелить пол с фанеры, нужно желательно его…комнаты. А уже на них стелить…

1

Как положить фанеру на бетонный пол?

…, что бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо приобрести …на 20 см.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.