Lolamo lolamo

28/10/2015

Как сделать проект мини дома?

Я живу в центре Москвы. Это очень большой и шумный город. Бывает так, что я просто хочу уехать в загородной домик, что бы просто отдохнуть. Для этого, я решил купить дачный дом сделанный из шлакоблока. Подскажите, сколько стоит дачный дом из шлакоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект мини дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

teqana

28/10/2015

плюс -1

Осуществление проекта мини дома сделать намного проще, чем обычный проект. Это потому что проект мини дома по размерам меньше, материалов уходит меньше а скорость постройки больше. Проект делается опираясь на данные про площадь, расход средств и визуальные требования заказчика.

Как сделать мини циркулярную?

… вам и подсказать. Просто для мини циркулярной необходимо ……

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового…

Гость

11/12/2017

плюс -1

как сделать мини проект по теме Мой социальный опыт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мини сауну домашнюю?

… вам посоветовать сделать мини сауну из дерева в подвале, просто необходимо сделать…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

Сделать отличный дизайн проект маленькой ванной …Если вы хотите сэкономить, то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.