Jerare jerare

28/10/2015

Где купит схему постройки бани?

Планирую у себя на даче построить небольшую баню. Но у меня пока еще нет схемы. Скажите, где купить схему бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купит схему постройки бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

faxomu

28/10/2015

плюс 0

Я 2 недели тому назад занимался постройкой бани, и могу тебе помочь. Есть специальные фирмы, которые занимаются проектированием схем постройки бани. Они дают свои схемы постройки бани в специальных строительных журналах и газетах. Так что можешь посмотреть, и что то себе выбрать. Или сделать заказ напрямую в фирму.

Где можно купить красивый сруб бани?

…сказать, где вам можно купить красивый сруб бани, поскольку я…

Где купить светильники для парной?

… нельзя ставить в баню, потому что кода… для парной ты можешь…

_Vasiliy_

17/02/2016

плюс 0

Ее советую делать, разрабатывать, а не покупать, потому что готовая может ми не подойти. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сруб на баню?

…времени.Легче где нибудь его купить. Основным поиском …в газетах, или тех кто…

1

Где можно купить недорого двухэтажную баню?

Купить недорого двухэтажную баню для полного счастья можно в… производит и продает…

1

Где можно купить дещёвую баню под ключ?

… тоже нет. Построить баню дешево возможно, …из которого она будет, размер бани.…

1

Где купить все для бани в Саратове?

… баню сейчас не представляется большой…долю средств. Все для бани в Саратове…

1

Где купить проект двухэтажной бани?

…, чтобы купить проект двухэтажной бани само проще…большой строительный магазин…

1

Где купить мох для бани?

… в качестве прокладочного материала для бани именно мох? Лён тоже экологически…

2

Где купить дешёвую баню?

… дешёвую баню из бревна можно купить у строительной компании "… Компания "Экострой"…

1

Как отремонтировать маленькую прихожую?

… бы сделать ремонт в маленькой прихожей, или …магазин, это можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.