Sediwe sediwe

04/11/2016

Недостатки монолитного строения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто знает, плюсы и минусы монолитной постройки дома. Знакомая предложила обменяться квартирами, ее трехкомнатная на мою двухкомнатную. Но живет она оказывается в монолитном доме. Что делать не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Недостатки монолитного строения

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покрытия полов теплые монолитные, теплые полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fewoja

04/11/2016

плюс 0

Добрый вечер.

Уже не один десяток лет монолитно каркасное строительство развивается быстрыми темпами. Монолитный каркас пришел на смену панельному. Преимущества я считаю следующие, это быстрая сборка дома, плюс нету швов на потолке и полу. К недостаткам стоит отнести шумоизоляцию, экологичность, ну и то что в стенах каркасного дома могут жить насекомые и мыши. Делать обмен или нет это уже решение за вами, смотря какие цели вы преследуете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда начинать строительство дома?

Есть свои плюсы и недостатки в строении дома зимой. Если…

1

Как осуществляется возведение монолитных зданий?

…возведения монолитных зданий нужны хорошие …

1

Что такое монолитный бетон?

…монолитного бетона, означает что он не состоит из…по составу. Обычно монолитное…

1

Расценки на монолитное домостроение?

… построек, обычно монолитные здания строят для … же другую подобную продукцию.…

1

Какие недостатки винтовых свай?

…, но и, как любое строение или материал, свои минусы. К недостаткам винтовых свай…

2

Подскажите, пожалуйста, что такое монолитный дом.

Монолитный дом это дом построеный из бетона. …очень трудоемкий процесс. Монолитное…

10

Как конструируетса монолитный каркас в подземной автостоянке с нагрузкой более тонн, и какая арматур

… Определяете предпочтительный тип перекрытия (монолитная плоская плита,……

2

Какие недостатки строительства дома из кирпича?

… самым лучшим вариантом. Недостатки строительства дома из кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.