Beciyi beciyi

07/11/2016

Что такое этап строительства?

Добрый вечер!Я столкнулся с этой проблемой, при постройке дома. Конечно было много организационных вопросов, с чего начинать, и мне друзья посоветовали сложить поэтапно, в первые узнал, что такое этап строительства, и как правильно начинать, каких людей задействовать, также самой главной проблемой в моей жизни стал очень большой денежный вопрос. И начались просто тяжелые будни, несколько робот как у меня так и у жены, потому, что очень хотели начать жизнь в доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое этап строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokixe

07/11/2016

плюс 0

Доброй день!Я открою Вам небольшую тайну в постройке дома. Меня зовут Дмитрий, я столкнулся с такой проблемой когда же и сам строил дом, также куча вопросов: как?, что?, где?, когда?, каким образом?, ну вообщем, я и не думал, что будет так тяжело. Но есть прекрасные друзья, которые, навели меня на этот путь. Я начал этап строительства, но большой проблемой также было это выбор земельного участка, это было не легко, далее инженерно-геологические изыскания, следующий этап, это просто ужас, много разрешений инстанций, много бумажек и так далее ну и конечно же подготовка до строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Этапы строительства каркасного дома?

…вам сказать, что первым этапом при строительстве каркасного… перекрытий и…

1

Что такое гражданское строительство?

…строительства у гражданского и промышленного вида строительства… строительство,…

1

Что относится к строительству?

…Тема "Что относится к строительству" довольно обширная и на … строительством.…

2

Что такое смета строительства каркасного дома?

…, нужна смета строительства каркасного дома. Она … по его желанию. Смета строительства…

1

Что такое долевое строительство?

… деньги по мере строительства, а получаете новенькую… занимающейся долевым…

2

Что такое технология строительства?

…-каркасную технологию строительства. Когда вначале … также новые технологии…

1

Что такое жилищное строительство?

… самоуправления. То есть жилищное строительство - это территория, на которой Вы…

1

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство такого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.