Raseda raseda

10/11/2016

Стоит ли постройка дома из стального каркаса?

Я вот собрался весной заняться постройкой дома и интересует, а можно ли построить дом из стального каркаса? Потому что я мало видел что бы так строили вот и интересуюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли постройка дома из стального каркаса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

depaga

10/11/2016

плюс 0

Если вы хотите узнать или стоит постройка дома из стального каркаса, то я могу сказать что конечно же стройте. Потому что это одна из современных и новых построек. Во первых быстро строить дом из стального каркаса, недорого, качественно. Может быть один минус, это то, что немного прохладней чем в кирпичном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От чего зависит цена постройки дома?

…цену постройки дома влияет множество факторов. … материала. Также на цену постройки…

2

Как сделать дом из металлического каркаса?

… дом из металлического каркаса вам нужно будет много металла и сварочный аппарат…

2

Сколько стоит построить одноэтажный дом?

…постройке домов. Материал который Вы выбрали для оформления работы по постройке…которую…

1

На каком сайте можно узнать преимущества домов из деревянного каркаса?

Хочу себе построить небольшой дачный домик с деревянного каркаса, вот меня интересуют…

1

Чем хороши дома из металлического каркаса?

… популярными дома из металлического каркаса. Они представляют собой постройки…

1

Можно ли изготовить стальной каркас для дома?

… для ночлега, но и стальной каркас подойдет. … я бы рекомендовал хороший кирпичный…

1

Дома из металлического каркаса?

… работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и… сделают очень…

1

Сколько будет стоить постройка дома из металлического каркаса?

… этажей. Средняя стоимость постройки дома из металлического каркаса 10 на 10 метров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.