Ficahe ficahe

10/11/2016

Стоимость постройки дома из железобетона?

Планирую построить дом из железобетона. Но не знаю сколько для этого нужно денег. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость постройки дома из железобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

nucate

10/11/2016

плюс 0

Должен сказать, что стоимость постройки дома из железобетона будет немного выше чем из обычного бетона. Да, конечно стоимость дома из железобетона будет зависеть от габаритов и от количества этажей. Средняя стоимость постройки дома из железобетона будет 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость дома из блоков

… продавцом домов, в принципе стоимость дома из блоков, …дома без внутренних…

1

Какая стоимость деревянного дома?

Стоимость деревянного дома зависит от качества … дома. За городом стоимость деревянного…

1

Стоимость строительства дома из ракушки

…, потому что выгодно. Ориентировочная стоимость строительства дома площадью 12.9*9.6…

2

Какая средняя стоимость строительства дома?

… Стоимость строительства здания зависит от материала, а так же…, которые входят…

1

Стоимость строительства дома из блоков

… суток, уважаемый пользователь! стоимость строительства дома из блоков варьируется…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома…

1

Как построить дом из железобетона?

…могу понять зачем вам дом из железобетона, там что какой-то завод будет…

3

Стоимость строительство дома

…, Сегодня я хочу Вам рассказать о стоимости строительство дома. Это очень важный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.