Tewewa tewewa

11/11/2016

Что выбрать газоблок или пеноблок?

Хочу построрить дом. Не могу определиться с выбором материала блоков для постройки. Что будет лучше газоблоки или пеноблоки. Кто владеет информацией поделитесь пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать газоблок или пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газоблок от производителя производители из России

digaso

11/11/2016

плюс 0

При выборе между газобетонными и пенобетонными блоками на первое место выходит цена. Газобетонные блоки более дорогие. Но при этом газобетонные блоки в несколько раз прочнее пенобетонных блоков. Газобетонные блоки не советую утеплять пенопластом, так как в таком случае теряются дышащие свойства газобетона. Если исходить из экономии средства то пеноблоки лучше покупать. Но если брать во внимание качество материала то лучше конечно газобетонный блок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить недорогой дом?

За 90000 у.е. можно построить пеноблоки.

2

Из какого материала дешевле построить дом?

… вам лучше всего строить дом из газоблока или пеноблока, они хотя бы немного дешевле…

2

Что выбрать дерево или пеноблок?

…между деревом и пеноблоком то я бы выбрал пеноблок. Конечно деревянный … дома…

1

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1

Что лучше пеноблок или газоблок?

… и минусы пеноблоков и газоблоков, большинство строительных работ проводят с…

2

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что лучше кирпич, или газоблок?

… пользование газоблока, многие строители думают что же лучше? Газоблок или кирпич…

1

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

…. Цена на постройку дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит от размеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.