Deroqu deroqu

12/11/2016

Сколько стоит балка деревянная двутавровая?

Интересно во сколько мне обойдется постройка одноэтажного дома. Скажите, сколько стоит балка деревянная двутавровая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит балка деревянная двутавровая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная балка производители из России

kobupi

12/11/2016

плюс 0

Цены на двутавровую деревянную балку будут зависеть от блины и толщины балки. В твоем случае нужна балка длиной 5 метров и толщиной 20 сантиметров. Средняя стоимость такой балки деревянной двутавровой будет около 700 рублей за одну штуку. Можно найти и дешевле, за 650 рублей. Но я давно таких цен не видел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом из бруса?

… деревянного дома из бруса в первую очередь зависит от того сколько…

1

Сколько стоит деревянный туалет?

…этому вопросу с далека. Сколько вы готовы потратить на… будет красивее и дольше…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты…

1

Сколько стоит деревянный дом в Москве?

… это Москва. В среднем деревянный дом в Москве стоит около одного … 3 комнаты.…

1

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.