Bequba bequba

18/11/2016

Какой размер пеноблока используется на стройке?

Недавно закончил строительство дачи и теперь обустраиваю двор. Дача у меня в китайском стиле. Очень легкое здание и строение рассчитано по учению фен-шу. Двор хочу оборудовать тоже в китайском стиле и планирую купить беседку для двора, но никак не могу найти именно в китайском стиле. Где купить беседку в китайском стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер пеноблока используется на стройке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayiti

18/11/2016

плюс 0

Если вас интересует какого размера пеноблоков размеры конечно внушительные 600мм. длинна, 200мм. толщина и 300мм. высота. Для внутренней отделки используют толщину пеноблока 100мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера бывают профнастилы для забора?

… с невысокой волной и таких размеров: ширина - 1,2 метра, толщина…

1

Какое количество пеноблоков в кубе?

…, что количество пеноблоков в кубе будет равно 14. Но это подсчёт для стандартного…

1

Сколько куб. метров пеноблоков нужно на дом 10х10м?

…) , а также важно знать какого размера пеноблоки будут использоваться. Напишите…

20

Какие размеры дымовых труб?

… знать какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно…

2

Какие материалы можно использовать для полов?

Давайте разберемся какие материалы можно использовать для полов? На ранке…

2

Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1

Какая цена пеноблоков 200х300х600?

…пеноблоков берется из расчета за один кубический метр. В принципе от размера пеноблока……

1

Какие размеры пеноблоков и цена в розницу.

… различных размеров. Может быть 10 на 30 на 60 см. а также 20 на 30 на 60 см. В принципе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.