Lajoyu lajoyu

18/11/2015

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

Планирую постройку дома с баней. Но не знаю, какие цены на проекты деревянных домов с баней. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gatiro

18/11/2015

плюс 0

Я не разу не интересовался ценами на проекты деревянных домов с баней. Но выходя из стоимость обычного проекта дома, и проекта бани. Могу предположить что средне стоимость проекта деревянных домов с баней будет около 16000 рублей. Или даже немного дороже. Но у нас на фирме я не встречал проектов деревянных домов с баней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создаются типовые проекты деревянных домов?

…проекты деревянных домов…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

…цены на проекты будут разные в зависимости от площади дома…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

… вам составлять проект собственноручно. Не такая уж высокая цена на проекты деревянных…

1

Какой есть современной проект деревянного дома?

…проект деревянного дома включает в себя все новейшие технологии по возведению…

1

Цены на деревянные дома и бани из Вологды?

… знать цены на деревянные дома и бани, нужно учитывать с какого именно материала…

1

Какая цена на готовые деревянные дома?

…. Цена на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей. Но если вы будете покупать…

1

Какие это - типовые проекты деревянных домов?

Существует два вида проектов деревянных домов. Это типовые проект будет стоить дешевле…

1

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Хочу сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.