Hocinu hocinu

21/11/2016

Как правильно построить беседку?

Накопил денег и решил купить себе стройматериала для того чтобы поступить беседку. Но у меня появился вопрос как построить беседку. Брат рассказывал , что нужно очень много чего для постройки такого здания.Подскажите пожалуйста , заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить беседку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqasa

21/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток товарищ. Я вот прочитал ваш вопрос и могу на него ответить. Первое что вам нужно это подсчитать сколько вам нужно камня , цемента, отсева , песка. Также вам нужно решить какая будет беседку на возвышении и желательно возле какого -то озера , чтобы было очень красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить стену с кирпича?

…, для того, чтобы построить стену перегородочную в …стены, которую вам необходимо…

1

Как правильно построить русскую баню?

…того чтоб правильно это сделать, нужно всего то построить печь…

1

Как правильно построить теплицу?

Выделил у себя на огороде место под строительство теплицы. По замыслу теплица будет…

1

Как правильно построить камин?

Как правильно построить камин? Из чего?

3

Как самому построить беседку из клееного бруса?

…беседка. Для строительства беседки главное выбрать правильно её месторасположение.…

1

Как правильно построить бассейн

Добрый день. Бассейны строят в основном бассейн, необходимо вырыть соответствующую…

2

Как правильно сделать беседку?

…беседка прослужила вам не один год, необходимо правильно заложить ее основу, что…

1

Как правильно построить фундамент дома?

Добрый день! Надо бы фундамент построить на дачу. Так чтобы много лет отслужил. Думаю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.