Jonoyo jonoyo

21/11/2016

Сколько стоит дача в лесу?

Добрый вечер. Я живу в квартире. Очень хочу переехать в собственный дом. Времени для постройки нет но есть деньги чтоб купить готовый дом. Очень хочу дачу в лесу, но не знаю сколько она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дача в лесу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wivone

21/11/2016

плюс 0

Покупка дачи - это очень сложное и ответственное дело. В наше время найти хорошую дачу да ещё и в лесу не так уж и просто но реально. Дачу в лесу можно купить по разной цене. Все зависит от состояния дачи. Стандартные цены это от 100000 тис. рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачи в Завидово?

… тысяч человек. Ветхий дом для дачи можно приобрести не менее…

1

Законнно ли самодельное противоугонное устройство?

Купил дешевую машину для того, чтобы было на чем оехать на дачу, в лес за грбами. В последне…

1

Сколько стоит кладка камина?

… на даче и вы не знаете сколько стоит это, то могу вам подсказать. Смотря какой…

1

Какой котел выбрать для дачи?

… вариантом будет котел для дачи на дровах. Вы всегда сможете…

1

Сколько стоит дача в подмосквье?

…. значит дача в подмосковье будет стоить где то около 700 тысяч рублей. если же захотите…

1

Сколько стоит панорамная крыша?

…на дачи новый дом , я тоже не мог узнать сколько стоит панорамная…строительном…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных…многие строительный…

1

Сколько стоят дачи из профилированного бруса?

… а потому дачи из него стоят дороже чем скажем из оцилиндрованного. Так к примеру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.