Hebale hebale

23/11/2016

Как правильно выбрать дом?

Здравствуйте! Недавно купил квартиру, большую, уютную. Естественно начал делать капитальный ремонт, начались тяжелые будни, много нервов и так далее. Все шло хорошо, но также не бывает, правда? Закончив ремонт на кухне, перешел в стальную, сразу передо мной встал вопрос, сколько стоит ремонт в спальне. Так как спальня у меня большая, даже сразу не мог сообразить во сколько обойдется. Решил позвать опытных людей, которые все четко проанализировали и сказали мне результат.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kihihi

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я могу дать Вам несколько советов, которые на мой взгляд должны Вам помочь выбрать дом. Я думаю, что лучше всего покупать готовый дом, потому что если Вы начнете строительство своего дома, то придется немного повозиться! При выборе дома прежде всего стоит обращать внимание на внешний вид. В стенах не должно быть щелей, окна целы. Внутри дома проверьте неисправность системы отопления, електроснабжения и канализацию. В общем все основные моменты, которые являются жизненно необходимыми. Желаю Вам удачи при покупке дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать размер ковра?

…того чтобы правильно выбрать размер ковра рекомендую вам …

1

Как правильно выбрать плитку?

…того чтобы правильно выбрать плитку нужно определиться с той …

1

Как правильно выбрать кафель?

…, чтобы правильно выбрать количество кафельной плитки, вам …прийти в строительный…

1

Как правильно выбрать деревянные окна?

… тепло в домах. Чтобы правильно выбрать деревянное окно - обратите…

1

Как лучше выбрать дом и участок?

…того, что бы выбрать дом и участок что бы постоянно в нем жить или …

1

Как правильно выбрать цвет стен?

… добрый. Для того чтобы правильно выбрать цвет стен исходите…

2

Как правильно выбрать батарею отопления?

… длины на ширину можно правильно выбрать радиаторы отопления для своей…

1

Как правильно выбрать газонокосилку?

… и друг. Для того чтобы правильно выбрать газонокосилку Вам необходимо проконсультироваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.