Wefoka wefoka

24/11/2016

Какая стоимость газобетонных блоков?

Неделю назад получил зарплату и хочу заняться ремонтом квартиры . Моя проблема в том , что не знаю где можно купить хорошие и красивые обои.Подскажите пожалуйста где же можно купить красивые обои!Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lobori

24/11/2016

плюс 0

Расчеты это конечно дело хорошее, но у меня возникают сомнения, что ты сможешь точно посчитать нужную тебе суму. Поскольку стоимость газобетонного блока разная. Она зависит от его качества, размеров, фирмы производителя, и конечно от кампании которая ставит цены на газобетонные блоки. Поэтому могу сказать тебе только примерную суму, за один кубический метр нужно заплатить около 900 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

Стоимость газобетонных блоков будет зависит от … могу вам сказать, что стоимость…

1

Цена на дома из газобетонных блоков?

…газобетонных блоков разные, в среднем стоимость…

1

Сколько стоят газобетонные блоки

… должны быть возведены из газобетонных блоков. Стоимость газобетонных блоков…

1

Какие есть производители газобетонных блоков?

…из кирпича. Но кирпич дорогой. Газобетонные блоки в этом случае…много. Вы не…

1

Газобетонные блоки стоимость

…стоимость высчитать можно. Для этого нужно стоимость газобетонных блоков…

1

Какова стоимость кладки газобетонных блоков?

Газобетонные блоки - это очень распространенный …. Газобетонные блоки, в первую…

1

Какая стоимость кладки блока?

…, если говорить о стоимости кладки блока, то нужно …к ПП Будпостач кладка стен…

1

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

… кладкой газобетонных блоков, то за один кубический метр кладки блоков вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.