Dosaye dosaye

28/11/2016

Обрешетка под металлочерепицу

Добрый день! Я хочу поговорить о таком вопросе как обрешетка под металлочерепицу. У меня возникла такая проблема при постройке дома на слив води. Я очень долго дума, гадал, как лучше сделать, советовался с друзьями и нашел решение этой простой задачи.Мне понадобилось немного времени и много терпения, для осуществления данной работы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обрешетка под металлочерепицу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция под металлочерепицу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wasebo

28/11/2016

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я сегодня хочу поговорить о таком вопросе как обрешетка под металлочерепицу. Хочу привести Вам дорогие пользователи, пример из собственного опыта. Мне пришлось самому делать обрешетку под металлочерепицу, я думал, чьл это просто ужас, нереально самому сделать, но оказалось все гораздо проще. При использовании металлической обрешетки, расстояние должен определять технический проект, который мне сделали, так как я не профи в этом деле, отзезки между прогонами как правило определяются также в проекте, вообщем, можно сказать так, мне просто за деньги сделали проект, я купил материалы ну а дальше дело каждого умельца, мне помогал хороший друг, так как у него есть опыт этой работы и получилось просто прекрасно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательна ли обрешетка под сайдинг?

…Обрешетка под сайдинг не обязательна если вы …

1

Какая нужна обрешетка под сайдинг?

…обрешетку под сайдинг из металлопрофиля, такого как для гипсокартона. Такая обрешетка…

1

Сколько стоит утеплитель под металлочерепицу?

… вам уверенно сказать, что утеплитель под металлочерепицу надо брать тот, который…

1

Нужна ли гидроизоляция кровли под металлочерепицу?

Здравствуйте. Гидроизоляция под металлочерепицу обязательно нужна. Она предотвращает…

2

Как делать крышу дома металлочерепицей?

…обрешетку под металлочерепицу и делают ее из досок. Когда обрешетка…. В случае…

1

Что такое шаг обрешетки под металлочерепицу?

…обрешетки под металлочерепицу вы взяли слишком широкий шаг.Следует делать обрешетку……

1

Как сделать обрешетку под вагонку?

…того, что бы сделать обрешетку под вагонку вам нужно купить … порядку решетку.…

1

Как выровнять обрешетку под металлочерепицу?

Скоро буду укладывать на крышу черепицу из металла. Подскажите, пожалуйста, как проверить,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.