Rigobo rigobo

03/12/2016

Как начать строить дом?

Доброго дня. Всю жизнь коплю деньга на постройку дома. Денег насобирал, но столкнулся с проблемой. С чего надо начать. Что в первую очередь надо закупить? Подскажите пожалуйста кто знает. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать строить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidoxa

03/12/2016

плюс 0

Добрый день. Начать строить дом это похвально. Для самого начала нужно в жэк пойти. Сделать там все справки и разрешения. Потом нужно определиться какой дом строить. Соответственно и закупить материалы. Но сказать по правде это очень щепетильный процесс и самому тут очень сложно справиться. По этому настоятельно вам советую обратиться в фирму по строительству коттеджей домов. Там все знают. Такая их работа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания строит дома из бруса в Москве?

Добрый день уважаемые эксперты. Я хотел бы нанять себе строительную компанию для строительства…

1

Как начать строить шлакаблочный дом?

…начать строить шлакаблочный дом, необходимо как следует …

1

Как научится строить дом?

…. Если вы решили себе строить дом и вам нужно научится это делать…

2

Какие фирмы строят дома из газосиликатных блоков?

У меня есть приличная сумма денег, которую я готов отдать на строительство дома. Меня…

1

Из какого материала строить дом

Недавно решил построить собственный дом. Долго сомневался, ведь можно купить уже готовый,…

1

В каких случаях строят дом на столбах?

…наше время часто строят каркасные дома. При их строительстве…

1

Как начать строить дом с бруса?

Начать надо с поиска места под дом. …

1

Как начать строить дом?

Что нужно для начала строительства, чтобы впоследствии закончить строить дом в указанные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.