Baquyo baquyo

07/12/2012

Навес для мангала

Недавно мы купили новую дачу и очень хочется обустроить ее на свой вкус. Я хочу поставить мангал и навес для мангала на заднем дворе, но так как некогда не делал этого раньше, я не знаю как его ставить. Хочется все сделать своими руками, но возможно ли это? Я уже даже прикинул план постройки, но хотелось бы собрать побольше информации. Очень интересует любая информация: как ставить навес для мангала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Навес для мангала

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать навес для мангала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

goxuse

08/12/2012

плюс 0

Навес для мангала возможно сделать тремя способами: заказать строителям, сделать самостоятельно своими руками или же заказать навес и установить его самостоятельно. Лучше всего заказать понравившиеся навес для мангала и установить его вручную, так Вы сэкономите деньги, а главное время. Сама структура постройки навеса не очень сложная и проходит по стандартной схеме: сначала Вы измеряете площадь, подбираете беседку и размещаете все по своему усмотрению. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите построить навес для автомобиля из поликрбоната

Навес для автомобиля можно соорудить навес для машины вполне можно соорудить из металлических…

1

Из чего можно сделать навес для машины?

… обтягиваем его купленным тентом и вам навес для машины готов.

1

Где взять образец навеса для винограда?

… роль навеса для винограда - защита листьев … к поддерживающим его конструкциям.Делается…

1

Как сделать беседки навесы для дачи?

…, чтобы сделать беседки навесы для дачи, нужно сначала…

4

Как сделать вытяжной зонт для мангала?

… я не вижу если уже есть мангала можно из жести или же небольшой…

2

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… авто владельца, поскольку навес для автомобиля своими руками…

1

Сколько стоит навес для барбекю?

…. Но после того как мне сломали навес для навеса, то ужаснулся. Его стоимость больше…

1

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками … для крыши. Монтируются стойки для навеса, для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.