Войти | Регистрация
Задать вопрос
givino givino

10/12/2012

Какой размер строительного блока?

Занимаюсь постройкой дома, и не знаю какой размер строительного блока, помогите мне ответом пожалуйста.

Ответы пользователей

gaguyu

10/12/2012

0

Вопрос очень интересный! Размеры строительного блока бывают разные. Вся зависит от типа строительного блока. Если это шлакоблок то его размеры 50 на 25 на 15. Если же это пеноблок, то его размеры 40 на 20 на 10. Ну а если тебе нужны размеры обычного бетонного строительного блока, то это 45 на 30 на 20 сантиметров.

Гость

28/09/2014

0

Какое количество строительных блоков понадобится, чтобы построить сарай размерами :
Длина 4 м
Высота 2,4 м
Ширина 2,5 м
Имеется одна дверь : Высота 1.8 м ; Ширина 0,8 м.

Petya

20/11/2014

0

Что бы построить сарай таких размеров Д-4м, В-2.4м, Ш-2.5м., нужно блоков, примерно 600х300х200 мм. от 15 кубов и больше. Если что, можно будет потом до заказать.  

Гость

11/01/2015

0

сколько нужно бетонного строительного блока для пристройки ( две стены по 2 метра, одна стена 8 метров и высота 3 метра)??????

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Для чего используют строительные блоки для фундамента?

Строительные блоки строительство бывает очень… на фундамент. Тут и потребуются…

1
Какие характеристика строительных блоков?

…строительных блоков разные. Вот например если взять стеновый блок… от ширины,…

1
Какие строительные блоки для фундамента выбрать?

… и размер (марка) строительных блоков подбираются под конкретное строение, учитывается…

2
Какие строительные блоки бывают?

… среди строительных блоков есть газосиликатные блоки, гипсоблоки, керамические…

1
Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2
Какие размеры бетонных блоков?

… эксперта то я вам скажу какие размеры бетонных блоков. Размеры бетонных блоков…

1
Сколько стоит фундаментный строительный блок?

… покупки. В строительном магазине стоимость 100 фундаментных строительных блоков…

2
Какие размеры силикатного блока?

…строительный материал для постройки дома. Размеры силикатного блока… на заказ…

2
Какие размеры газобетонных блоков?

…строительная компания, должны быть указаны размеры газобетонных блоков… с…

1
Сколько стоят строительные блоки из пенобетона?

…. Строительные блоки из пенобетона это хороший …Строительные блоки из пенобетона…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.