Givino givino

10/12/2014

Какой размер строительного блока?

Доброго времени суток!!! Такая вот проблема у меня. Переехал в деревню, и когда стало холодать, затопил печь, а она задымила в щели. Из-за того, что я большую часть своего времени прожил в городе, я не знаю всех премудростей деревни, как и главное чем замазывать их.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер строительного блока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать головка блока цилиндров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaguyu

10/12/2014

плюс 0

Вопрос очень интересный! Размеры строительного блока бывают разные. Вся зависит от типа строительного блока. Если это шлакоблок то его размеры 50 на 25 на 15. Если же это пеноблок, то его размеры 40 на 20 на 10. Ну а если тебе нужны размеры обычного бетонного строительного блока, то это 45 на 30 на 20 сантиметров.

Сколько стоят строительные блоки?

Для того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, сейчас…

Какой размер блоков из пенобетона?

…блоки имеют размер 20х30х60см. Перестеночные пенобетонные блоки…

Гость

28/09/2015

плюс 0

Какое количество строительных блоков понадобится, чтобы построить сарай размерами :
Длина 4 м
Высота 2,4 м
Ширина 2,5 м
Имеется одна дверь : Высота 1.8 м ; Ширина 0,8 м.

Petya

20/11/2015

плюс 0

Что бы построить сарай таких размеров Д-4м, В-2.4м, Ш-2.5м., нужно блоков, примерно 600х300х200 мм. от 15 кубов и больше. Если что, можно будет потом до заказать.  

Гость

11/01/2016

плюс 1

сколько нужно бетонного строительного блока для пристройки ( две стены по 2 метра, одна стена 8 метров и высота 3 метра)??????


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительные блоки.

Доброго дня мой уважаемый товарищ. Хочу обратить ваше внимание на то что ваш будущей…

3

Какие размеры газобетонных блоков?

…строительная компания, должны быть указаны размеры газобетонных блоков… с…

1

Какие размеры блоков бетонных считаются стандартными?

Размеры блоков бетонных для стен регламентируются … по данному ГОСТу следующих…

1

Какие бывают строительные блоки?

Блоки бывают разные и цены на них также. Блоки бываю строительные, керамзитобетонные…

1

Как сделать самостоятельно строительные блоки для дома?

Следует определиться с размером блока, затем рубероид и заливайте…, можно вынимать…

2

Какие размеры силикатного блока?

…строительный материал для постройки дома. Размеры силикатного блока… на заказ…

3

Какие строительные блоки бывают?

… среди строительных блоков есть газосиликатные блоки, гипсоблоки, керамические…

1

Сколько стоят строительные блоки из пенобетона?

…. Строительные блоки из пенобетона это хороший …Строительные блоки из пенобетона…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.