Aleks aleks

13/03/2015

Дайте пожалуйста ответ

есть дом в нем живут родители, рядом на участке я хочу построить дом, взять ипотеку, но для того, чтобы взять ипотеку нужен прект дома и разрешение на постройку, я слышала, что с этим много волокиты? куда мне обратиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дайте пожалуйста ответ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inty

13/03/2015

плюс 0

Проект покупаете в интернет-магазине, например plans.ru, либо заказываете в проектной мастерской, а разрешение получаете в архитектурном отделе администрации города.

Дайте пожалуйста ссылку на фильмы "10 суперсооружений"от National Geographic!

Если у кого есть фильмы из серии "10 суперсоружений" поделитесь ссылкой…

ses_hardz

13/03/2015

плюс 0

Да мы брали ипотеку это столько волокиты, а проценты не стоят того

shurick

13/03/2015

плюс 0

В проектное бюро, как правило они всем этим занимаются сами.

Markofka

13/03/2015

плюс 0

В-общем вы попадете на большие деньги... Сочувствую... Но хотя если это дачный участок, то сейчас дачная амнистия и проект можно нарисовать хоть от руки. А если так то обращайтесь в любое проектное бюро (не самое дешевое удовольствие) . А там вам скажут что еще нужно. Причем долго все это...

Fey

13/03/2015

плюс 0

Обращайтесь поможем сделать проект и тд построить... : ) )

spmot27

13/03/2015

плюс 0

Можем там забор поставить, металлический.

_Vasiliy_

29/08/2016

плюс 0

Проект дома делаете сами или же с архитектором, а уже потом что бы его зафиксировали и поставили на нем печать, дали добро на строительство нужно обратится в администрацию города.  

Proxor

15/10/2016

плюс 0

Лучше с этим не связываться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли мебель из полироли покрасить бесцветным лаком, если нет, то дайте пожалуйста совет, чем можн

… из чего? Задавайте пожалуйста правильно вопросы (по …затрудняется вам дать…

4

Дайте отзывы о котлах атон.

Мне посоветовали приобрести котел атон. Дайте пожалуйста отзывы о котле атон, чтоб…

2

Дайте, пожалуйста, дельный совет Что делать, если после ремонта в частном доме на стёклах окон собир

конденсата. Между рамами тоже лужи стоят. Хотя как и раньше на зиму заклеено на совесть.…

8

Дайте ссылку на хороший форум по дисковым пилам.

Здравствуйте, меня зовут Ирина Михайловна. У меня небольшая проблема. Муж хочет на…

1

Можно ли циркул. насос Grundfos UPS 25-60 устанавливать таким образом: …?

как надо установить насос грундфорс ??? Пожалуйста ответ

2

За какое время можно построить дом начиная с фундамента?

…, смотря какой дом, размеры дайте пожалуйста. Вот к примеру мой дом 7*8 построил…

2

Какая толщина жб плиты?

…на наш сервис. В общем ответим на ваш вопрос. К …верха плиты до ее дна. Возьмите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.