Fahofi fahofi

13/12/2015

Сколько прутьев в тонне арматуры?

Здравствуйте! Я делаю строительство новых домов и не могу узнать сколько прутьев в тонне арматуры. Помогите мне с этим вопрос . А то у меня времени до нового заказа на постройку нового пяти этажного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько прутьев в тонне арматуры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тон для губ производители из России

cuqosa

13/12/2015

плюс 0

Привет! Я встречался с вашем вопросом когда строил себе новый дом и мне надо было сделать фундамент. И я тоже не знал сколько прутьев в тонне арматуры. Но потом посчитал и понял, что в одной тонны их пятьсот штук потому, что кожная из них весит по два кг.

Сколько арматуры в 1 тонне?

…сказать, что 1 погонный метр арматуры диаметром 12 … если взять…

Сколько щебня в тонне?

… чтобы рассчитать сколько щебня в тонне необходимы …для гранитного…

Petya

27/11/2016

плюс 0

А какие размеры прутка арматуры, вы же не уточнили. Арматура с толщиной 3-3,2 сантиметра, будет весить целых 74,14 килограмма. Таких стержней в тонне поместится всего лишь 158 штук. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько тонн мороженной рыбы войдет в объем 800 м. куб.?

Для начала необходимо рассчитать сколько кг замороженноq рыбы в кубических метрах…

1

Сколько метров в тонне арматуры?

… длинны будет разное у арматуры с разным диаметром. Так я … этих показателей.…

1

Сколько стоит 1 тонна цемента?

Добрый вечер! Одна тонна цемента в строительном рынке… рублей одну тысячных тонна.…

2

Сколько в тонне арматуры прутков?

…арматуры (AIII) диаметром 16 мм равен 1.58 кг, а диаметром 20 2.47 кг. Заводской хлыст арматуры…

2

Сколько кг в метре арматуры?

… не знал сколько кг в метре арматуры. Но потом узнал , что он весит три кг , но арматура…

1

Сколько тонн арматуры нужно на строительство дома площадью 1о на 10 в глубину 50 см.ширина фундамента40см

… 40см., примерно нужно 3 тонны арматуры, но это только на фундамент, потому…

1

Сколько стоит тонна арматуры?

… в общем к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка… что мой друг как то…

1

Сколько в кубе тонн цемента?

… тонны, а точнее 1.2 тонны, а вот хороший цемент будет верить от 1.0058 тонн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.