Kiska kiska

13/03/2016

Подскажите, где в Интернете можно найти сметы на постройку жилого дома

Может существует какая то литература для составления сметы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, где в Интернете можно найти сметы на постройку жилого дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект жилого дома производители из России

MaxGAS

13/03/2016

плюс 0

Так зачем искать, давай я ее сделаю, согласую с заказчиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно ознакомится с проектом газоснабжение жилого дома?

… жилого дома, вам просто необходимо с топосъемкой, техническими условиями, планом…

1

Может, кто- нибудь из Беларуси подскажет, где можно найти типовой проект на строительство дома со сме

… в Беларусии, проект можно найти в интернете, только в этом Вам …, которые знаете…

3

Где в интернете можно заказать отделочные материалы для стен кухни?

Привет всем. Хочу спросить вас такой вопрос. Где в интернете можно купить отделочные…

1

Подскажите, где в Питере можно быстро и недорого приобрести…?

Подскажите, где в Питере можно быстро и недорого приобрести кирпич

3

Где в интернете найти смету строительства дома из кирпича?

… просто. В интернете найти смету строительства дома из кирпича вы можете найти…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

…, собственно, кредит на строительство жилого дома, можно в любом банковском учреждении…

2

Где можно узнать варианты утепление фасадов жилых домов?

…Я вам очень сочувствую с таким домом. Но не волнуйтесь, я знаю где вы … утепление…

1

Подскажите сайт где можно найти информацию о стоимости каркасного дома и его фото?

Хочу себе летом построить дом для дачи, вот решил поинтересоваться его стоимостью.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.