Pisari pisari

03/01/2015

Сколько должен выстояться сруб?

Мне нужно на дачном участке построить домик для того, что бы в нем отдыхать в теплую пору года. Подскажите, сколько должен выстояться сруб для постройки дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должен выстояться сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметики для срубов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jowaya

03/01/2015

плюс 0

Если вас интересует сколько должен выстоятся сруб, то могу вам подсказать. После того как дерево срублено, и данным срубом нужно строить дом, то примерно хватает пару месяцев до полного высыхания и приобретенной формы. Можно еще с помощью специальных фенов дать срубу высохнуть, но это не столь эффективно. Лучше подождать 2 месяца что бы выстоялся.

Сколько должен стоять сруб?

… сруб должен стоять от года до двух, что бы вышла вся влага. Если…

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров…

Гость

06/10/2016

плюс 0

купить сруб бани

Petya

02/12/2016

плюс 0

Сруб для бани должен выстоятся хотя бы 3-6 месяцев, потом уже можно из него строить дома или же сараи, бани. И обязательно обработать и пропитать, что бы не воспламенялся. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб бани?

…3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб тоже может быть… а можно из…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

…сруба бани из бревна будет стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный…

1

Сколько должен простоять фундамент?

… его. На нем основывается все здание, он - корень. Сколько должен простоять фундамент…

1

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того…

1

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

… узнать, сколько стоит построить сруб в плане стоимости… потому что не известно,…

1

Сколько стоит сруб из бруса?

Итак, цена готового сруба из бруса варьируется и зависит…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоят срубы из бруса?

…выполняется возведение коробки сруба из бурса обойдет в … А вот если вы будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.