Kaqiri kaqiri

09/01/2016

Как сделать пол в бане?

Подскажите, пожалуйста, как сделать пол в парилке? Я заказал всё необходимое для постройки бани. Что сделать с полом не знаю. Слышал много всяких версий и не знаю что выбрать. Как на счёт деревянного пола? Может ли кто-то дать мне хороший совет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

wudujo

09/01/2016

плюс 0

Баня это вовсе не прихоть, как думают некоторые люди, а очень хороший способ улучшить состояние своего здоровья. Многих волнует как сделать в бане пол. Оказывается, что дощатый пол не самый лучший для бани и парилки. Но если вы решили сделать именно деревянный пол, тогда нельзя его покрывать лаком. Самым лучшим полом для парилки является кафельный. Выкладывают пол до того, как возводят все деревянные конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полы в бане?

…того, чтобы сделать полы в бане, сначала нужно выровнять…, где будут полы. затем…

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как сделать гидроизоляцию в бане?

…работ по обустройству пола в бане существенным моментом будет выполнение гидроизоляции…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1

Как сделать пристройку к бане?

…сделать пристройку к бане первым делом просчитайте…уровень укладки пристройки…

2

Как сделать пол в дачном доме?

… сделать пол в дачном доме тебе нужно сначала сделать бетонное…

2

Как сделать изоляцию стен бани?

…сделать изоляцию стен бани, вам прежде всего нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.