Netobe netobe

19/01/2016

Как устанавливать сплит системы зимой?

Доброго всем времени суток. Во время постройки дома у меня возник один интересный вопрос: как устанавливать сплит системы зимой? Подскажите пожалуйста несколько советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать сплит системы зимой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кондиционеры, сплит системы производители из России

goraba

19/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Исходя из моего многолетнего опыта установки сплит систем зимой я могу сделать такой вывод: монтировать сплит

системы зимой не так уж и сложно. Для начала вам нужно подготовить стояки. После этого их надо покрыть антифризом. Далее на направляющие оси цепляем собственно сам сплит. Все места соединений желательно смазать солидолом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сплит-система обогрев?

… сплит - система работает по принципу теплового …от +30 до -5 градусов по Цельсию.…

2

Лицензия на установку сплит-систем

нужна ли лицензия на установку и сервисное обслуживание сплит систем?

3

Сколько стоит самая дешёвая сплит-система?

…Дешевая сплит-система может стоить от 7т. рублей, но, …, может где-то самый дешевый…

1

Из чего состоит сплит - система?

…слово "сплит" означает "разделять", то есть то, что состоит система из …испарителя.…

1

Какие отзывы о сплит систем lessar?

… на форумах разных. Что касательно сплит систем lessar, то могу оставить…

1

Как выбрать кондиционеры сплит системы?

…. Ну чтобы выбрать кондиционеры сплит системы, вам нужно главное обратить…

1

Сколько стоит самая дешёвая сплит-система?

самая дешевая сплит система стоит порядка 10т. р.

1

Чем хороши сплит системы инверторные panasonic?

…перед сплит системами других фирм. Например, эти сплит системы…интереса потребителя.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.