Yibeka yibeka

29/01/2016

Сколько цемента в мешке?

Есть кладовка в квартире. Хотелось бы приспособить ее под шкаф. Может кто-то делал сам такой вариант прошу поделиться опытом. Как сделать из кладовки шкаф купе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько цемента в мешке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dihibi

29/01/2016

плюс -1

Если вас интересует сколько в одном мешке цемента, то я смогу вам подсказать. Мешки есть разные, начиная от 10 кг. и заканчивая 50 кг., возможно есть и большие мешки с более огромной вместительностью цемента. Так что вам нужно выбирать какой мешок и с какой вместительностью цемента необходимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько ведер в мешке цемента?

…в виду 10-литровое ведро, то в мешке цемента будет 4,2 ведра, …ведром, тогда в одном…

1

Сколько кубов в мешке цемента?

… если рассматривать мешок с цементом в 50 кг, то в зависимости от плотности и от…

1

Сколько цемента в 1 кубе?

…, из чего он состоит. А состоит он из цемента, песка или гравия, щебня…

1

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Сколько цемента в мешке?

…, потому что цемента в мешке достаточно много. Весит мешок цемента ровно…

1

Сколько кг в мешке цемента?

…сколько кг в мешке цемента нет. Потому что бывают разные по объему мишки с цементом….…

2

Сколько раствора из мешка цемента?

…, узнать сколько раствора из мешка цемента выходит не сложно. Но вы не забывайте…

2

Сколько цемента в 1 кубе бетона?

Конкретного ответа нету на вопрос щебень с водой.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.