Romofa romofa

09/02/2016

Как рассчитать стоимость постройки дома?

вот взял деньги в кредит в банке банки и теперь хочу начать строительство дома. Только нужно рассчитать стоимость постройки дома. подскажите пожалуйста как рассчитать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость постройки дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

lakuxu

09/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. Мне вот знакома ваша проблема. Так как сам рассчитывал нужное количество средств для строительства дома . в стоимость строительство будет входить два показателя первый это цена за материалы второй цена за проведение работ строительной организацией . За материала обычно платят 100000 рублей а за работу строительной организации 30000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может рассчитать стоимость деревянного дома?

… построите, на чай у самовара. Рассчитать стоимость деревянного дома из бруса…

1

Стоимость постройки дома из бруса?

…. Но сразу Вас хочу предупредить, что стоимость постройки дома из бруса довольна…

1

Как лучше рассчитать стоимость постройки дома?

… вариантом расчета стоимости постройки дома будет поэтапный.… фундамент, на…

1

Какова стоимость постройки дома из пенобетона?

…. Но стоимость постройки дома из газобетона будет выше, так как он несколько дороже.Выбирайте:…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, инструмента,…

1

Стоимость постройки дома?

стоимость постройки дома очень … потому цена постройки дома будет от 40 000 у.е. и…

1

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

Рассчитать стоимость каркасного дома вам помогут в …дома. Если строить будут они…

1

Как рассчитать стоимость постройки дома?

… стоимость дома нужно исходя из всех … это затраты на изготовление проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.