Kocibe kocibe

12/02/2016

Сколько стоит перепланировка в бти?

Добрый день! взяли в этом году ипатеку, купили квартиру, и, естественно, нужно делать ремонт. Самая главная комната для меня в доме - это детская. Подскажите, пожалуйста, как правильно спроектировать ее, чтобы нашему чаду в ней было комфортно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перепланировка в бти?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

romisu

12/02/2016

плюс 0

Чтобы дать ответ, сколько стоит перепланировка в бти, нужно обратиться к перечню документов, необходимых для этого. Вы пишите заявление, предоставляете проект вашей перепланировки, который был согласован с МВК, а также акт приема работ. Перепланировка помещения стоит по-разному, это зависит от города, страны и района.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли разрешение БТИ на перепланировку окна в частном доме?

… можете произвести перепланировку и остекление балкона, а также перепланировку…

1

Где найти недорогие проекты дачных домов?

… недорогие проекты дачных домов, нужно найти …что вам подсунут что-то не то.…

1

Утепление стен

Для утепления пенополистирол или же пенопластом, потом кинуть пленку для гидроизоляции…

1

Сборный дом из бруса

… усадка, требуется дополнительное утепление стен Профилированный…, легкость…

1

Мне не нравится планировка дома. Могу ли я сама без архитектора

Без архитектора можешь. Без согласования с БТИ - нет.

11

Сколько стоит обшивка балкона?

… пластиком то это не очень дорого и будет стоять 300 рублей за квадратный метр…

1

Какая цена на покупку готового дома из бруса?

… что если Вы хотите сэкономить, то Вам стоит быть очень внимательными…дома.…

1

Сколько стоит установить светильник?

…установить светильник нужно немного денег. Сначала, как всегда надо… в ваш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.