Jixoge jixoge

12/03/2016

Возможен ли проект дома на три семьи?

Хочу сделать ремонт в квартире. Не могу подобрать чем отделать стены в комнатах. Кто занимался ремонтом или в курсе вопроса подскажите как определиться с выбором отделочных материалов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможен ли проект дома на три семьи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

dupaso

12/03/2016

плюс 0

Спешим Вас обрадовать, проект дома на три семьи возможен. Планировка дома будет и рациональной, и современной, и равнозначные условия проживания для каждой семьи, так же предусмотрены отдельные входные двери. Плюсом будет и относительно небольшая стоимость при наличии большой площади дома и функциональных помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно выбрать проект дома для большой семьи?

…домов для больших семей. Если вы хотите знать, как выбрать проект дома…можете…

1

Где купить проект дом на 2 семьи?

… проект дом на 2 семьи ты сможешь в специальном строительном журнале. Если тебе…

2

Нужен проект дома на две семьи.

… готовые проекты домов на две семьи в интернет. Или же просто выбрать готовый проект…

1

Проекты домов на две,три семьи!

… на две семьи. если вы решились …проекты дома на две семьи, может вам что-нибудь…

2

Какой примерный проект таунхауса на 3 семьи?

Проект таунхауса на 3 семьи будет выглядеть примерно …

2

Какой лучший проект дома на две семьи из бруса?

…каталоге проектов "проект-шоп.ру" представлен проект дома из бруса на две семьи…

2

Проекты коттеджей на 2 семьи

…Проекты коттеджей на 2 семьи вы можете найти на … также вы сможете найти проекты…

1

Сколько стоит проект дома на три семьи?

Проект дома на три семьи будет довольно …фирме. Думаю, что купить проект дома на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.