Wavife wavife

12/03/2016

Какой расход клея на газоблок?

Здравствуйте всем здесь присутствующим. Я скоро буду начинать постройку у себя дома. Буду использовать газоблоки. Подскажите какой расход клея на газоблок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход клея на газоблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газоблок от производителя производители из России

corenu

12/03/2016

плюс 0

С этим вопросом сталкивается множество людей. Я бы сказал что почти все новички в строительном деле. Материал до газоблоков оценивается очень дорого. Расход клея на газоблок не очень большой. Могу вам сказать что одного мешка клея вам хватит на 15 кв метров!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для газобетона?

…И могу тебе помочь. Цены на клей для газобетона бывают … от качества данного…

2

Какой выбрать клей для газоблока?

… вам посоветовала отличный клей - Клейзер. При его изготовлении … самого клея…

3

Какой расход клея при укладке ленолеума?

…. Расход клея при укладке ленолеума в первую …ленолеума. Если клей какой-нибудь…

2

Какой расход клея на 1 м плитки ?

Расход клея для укладки одного квадрата плитку нужно смотреть на упаковке с клеем.

2

Какая цена клея для газоблока?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Какой примерный расход клея для блоков?

Клей для блоков наносится на …2-3 мм. Высыхает клей полностью в течение 2 минут. Расход…

1

Какие вы бы посоветовали клеи для газоблока?

…приклеить газоблок, вам понадобится отличный клей. К сожалению, …на этом. Хорошим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.