Pewate pewate

02/04/2016

Как собираются круглые бани?

Просматривая проекты бань на всевозможных сайтах интернета, мне понравились круглые бани. Хочу заняться постройкой такой бани у себя на участке с дачей. Опыта, конечно у меня в возведении бань нет. Отчего, прошу, разбирающихся в этом вопросе, людей и дать разъяснение: как строятся круглые бани или где можно приобрести баню в виде бочки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собираются круглые бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лесоматериалы круглые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bodawe

02/04/2016

плюс 0

Любые круглые бани, важно строить из отборного сорта сосны и ели. Все части из дерева, предназначенные для бани, нужно отделывать особыми средствами для защиты. Для бани готовятся полки и трапик. Она должна снабжаться печкой под дрова и баком для воды. Должны быть сделаны решетки, обеспечивающие вентиляцию. Крыша накрывается кровлей. Для входа делается дверь с ручкой и со стеклом окно. Но рекомендую купить готовую бочку - баню. Она экономна и мобильна. Для нее не необходим особый фундамент из бетона. Специальная, круглая форма и положительные характеристики делают круглые бани (бани-бочки) популярными. Они реализовываются онлайн в интернет магазинах. Вот два адреса магазинов, где продаются бани: http://www.banidom.ru

http://баня-за-день.рф/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь… сделайте крышу и удобства…

2

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…личного опыта так как я пользующийся баней из сухого профилированного…комфортные.…

1

Как готовится сруб бани видео?

…готовится сруб бани, можно посмотреть на видео на …

1

Как собираются сборно щитовые каркасные дома?

… мы вам подскажем. Просто они как конструктор собираются буквально на глазах за……

1

: Как собирается шкаф купе?

…зачем вам это знать, как собирается шкаф купе? Вы что, сами …

1

Как собирать сруб бани?

Собирать сруб для бани самому можно либо из … из бревен. Большинство людей собирает…

1

Что такое круглые бани?

Круглая баня или баня-бочка, как часто ее называют -… до семиметровых бань для больших…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.