Dexawu dexawu

03/04/2016

Можно ли построить дом дешево?

Добрый день. Я недавно задумался о постройке собственного дома. Но, насколько я знаю, денег на это дело придется потратить прилично, а с нынешними зарплатами это выходит вообще нереально. Но, может быть можно построить дом дешево? Есть какие-то варианты? Реально ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить дом дешево?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери дешево производители из России

vetupe

03/04/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, реально все. И построить дом относительно дешево тоже можно. Во-первых, в стоимость дома входит его план. Здесь Вы можете взять все в свои руки и сделать чертеж самостоятельно, этим вы значительно снизите затраты. Также, что касается материала, то можно выбрать для строительства брус. Это выйдет Вам также гораздо дешевле, чем возведение каркасного дома. Ну а вообще, что касается материала, то тут нужно просто ездить по разным магазинам выбирать и сравнивать цены. Так можно и сэкономить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом из шпал?

…построить можно, но лучше этого не делать, … это еще и не безопасно для здоровья.…

2

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

… раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом построить, но…

1

Можно ли построить дом в рассрочку?

…, как проект будет готов, можно приступать непосредственно к строительному…

1

Можно ли построить дом из бруса в кредит?

Построить в кредит дом из бруса конечно можно, и не только из бруса, а и из любого…

1

Можно ли построить дом в Пензе?

…, если дадут, конечно. Можно занять у знакомых.

1

Можно ли построить дом из бруса под ключ в кредит?

Построить дом под ключ в кредит.

1

Можно ли построить дом недорого из пеноблоков?

Да, фундамент, цементируются очень прочно.

1

Можно ли построить дом из бруса кредит?

Построить компания "Зодчество" может построить вам дом в кредит. Для этого нужен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.