Havena havena

07/04/2016

Каковы характеристики бани из бревна?

День добрый. Возможно, вопрос мой звучит весьма странно, но, тем не менее, меня он сейчас крайне волнует, так-как хочу сделать постройку по всем правилам. Расскажите пожалуйста о характеристиках бани из бревна. Буду признателен за подробный развернутый ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы характеристики бани из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

punage

07/04/2016

плюс 0

Доброго времени. В первую очередь нужно учесть то, что баня должна быть невысокой, чуть более двух метров в высоту. Нужно это для того, чтобы помещение быстрее прогревалось. Высоту стен, тем не менее, нужно рассчитывать с учетом усадки, то есть брать с запасом на 10 - 15-kubov-eto-skolko">15 см. Ну а дальше идут уже такие вещи типа веранды или разделения бани на комнаты. Все это вы можете сделать на свое усмотрение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие из себя дома бани из бревна?

…бани по улице в дом. Обычно дома-бани из бревна имеют два этажа, где на первом размещается…

1

Как сделать баню из бревна?

Здравствуй. Скажу вам так, что баня из бревна строится не долго, потому что она как…

1

Как выбрать где купить баню из бревна?

…интернете или в газете где купить баню из бревна, конечно …, недавно поставивших…

1

Где можно купить бани из бревна?

Баня из дикого сруба очень …. Ну а если серьёзно, то строительство бани из бревна…

1

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

…строительство бани. А дом у вас тоже выстроен из бревна? …бань из сруба занимается…

2

Какие существуют проекты бань из бревна?

…бань из бревна - это популярные явления в мире строительного бизнеса. Популярность…

1

Как построить дом и баню из бревна?

… проблемой! Постройка дома и бани из бревна - очень интересное дело…

1

Как построить баню из бревна недорого под ключ?

…того, чтобы стены из бревна. Следите за тем, чтобы не было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.