Jiyeri jiyeri

08/04/2015

Какие документы нужны для постройки дома?

У меня появилась небольшая сумма денег и я решил построить себе на них дом. Но для этого нужно какие-то покупать, а я не знаю какие именно. Подскажите, какие документы нужны для постройки дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужны для постройки дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приборы и оборудование для умного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yowawe

08/04/2015

плюс 0

Для того, чтобы заняться постройкой дома, нужны такие документы как, паспорт или свидетельство о рождении, договор, который подтверждает, что Вы можете использовать участок для строительства дома и страховка. Так же некоторые компании требуют свидетельство о рождении.

Какие документы нужны для построенного дома?

… до постройки вашего дома. После того как вы закончили постройку,…

Что и в какой последовательности нужно для постройке 2-х этажного 20 квартирного дома.

…конечно же нужно закупить оборудование и строительный… нужно…

_Vasiliy_

29/10/2016

плюс 0

Для постройки дома сначала оформить необходимо землю, потом только приватизировать и оформлять документа, право собственности, акты и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для продажи земельного участка?

Документ приватизации и паспорт дома.

2

Какие используют материалы для постройки дома?

… постройки дома - это первое, с чем вам нужно определиться после того, …площадь…

1

Что нужно для постройки дома?

…постройки дома сначала тебе нужны документы необходимые для строительства дома.…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

… большая постройка дома, то спецтехника нужна. В любом …. Так что вы уже смотрите…

1

Какие документы нужны для подключение дома к электросетям?

…дома к электросетям вам понадобится целый пакет документов. 1. Все ваши личные…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

… такое разрешение на строительство дома вам нужны такие документы: решение о предоставлении……

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…нужны документы на то, что земля находится у вас в собственности, нужен проект…

4

Как высчитывать цену на постройку дома?

…узнать какая сума нужна на постройку дома нужно знать какого …надобно материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.