Xasoli xasoli

09/04/2016

Сколько времени займет постройка дачного дома 6х6?

Есть потребность в постройке небольшого дачного дома на загородном участке. Строить что-то грандиозное не хватит средств. Поделитесь пожалуйста какие есть варианты дачных домов 6х6. Буду весьма признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько времени займет постройка дачного дома 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

giyuwi

09/04/2016

плюс 0

Количество времени, которое уйдет на постройку дома зависит от стройматериала, сложности проекта, погодных условий, квалификации специалистов-строителей. В среднем небольшой дачный домик 6х6 под ключ можно возвести за 3-4 недели. Если строительная компания предлагает Вам построить объект за считанные дни, то стоит задуматься о качестве работы сотрудников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдётся постройка дачного дома?

…стоимость всей постройки и конечную цену дачного дома. Сюда будут входить план…

2

Во сколько обойдётся постройка дачного дома из бруса?

… сказать что цена на постройку дачного дома из бруса … его оформление в зависимости…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

Проект дачных домов 6х6 можно посмотреть в интернете на … домов. У всех компаний…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6 ?

… проект дачного дома 6х6 можно на сайте строительной …типовой проект деревянного…

1

Какие есть технологии постройки дачных домов?

Здравствуйте и вам. Естественно технологий постройки дачных домов и не только есть…

1

Сколько стоит проект дачного дома 6х6?

… фирме цена на проект дома 6х6 была примерно около…, самый дорогой проект дома…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный дом?

хорошего времени вечера мой дорогой товарищ. мне … себе дачный дом. значит цена…

1

Как рассчитать цену на постройку дачного дома из бруса?

… какая площадь дома и сколько материалов надо …участка который Вы выделили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.