Ruceti ruceti

10/04/2016

Сколько стоит сделать проект постройки дома?

так как я уже уехал жить в другое место от родителей то хочу уже начинать строительство. но для начала строительства нужно сделать проект дома. подскажите пожалуйста сколько будет стоить сделать проект дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект постройки дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

witeje

10/04/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший товарищ. для того чтобы помочь вам решить проблему я позвонил к своему хорошему товарищу. значит сделать проект постройки дома нужно будет заплатить около 69 тысяч рублей. в случае если вы будете пользоваться услугами организации по проектированию то нужно будет заплатить где то 80 тысяч рублей. удачи всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

… чтобы сделать проект дачного дома с бревна все что вам нужно так это … будет…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома под ключ?

…сделать проект каркасного дома под ключ и вообще любого другого дома…

1

Сколько стоит сделать проект дома 7 на 12?

… день. Цена на проект дома размером 7 на 12 в первую …же бюро по проектированию…

1

Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8?

… приезжать на выходные. Сделать проект и построить дачный дом 8 на 8 под…"Экострой".…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

… же цены проекта зависят от площади будущего дома.Так же… формы будущего проекта.Я…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…. Для построения дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

… дома, но также сам дизайн постройки дома. Примерно могу вам сказать, что средняя…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… бюро по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.